Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Barbie

О Barbie
Барби, культурный икона и глобальное явление, привлекает сердца детей и коллекционеров с момента введения ее в 1959 году. Путешествие Барби началось, когда она была создана соучредителем Mattel Ruth Handler с видением дать девочкам настояние на творчество, воображение и аспирации. За годы Барби превратилась в символ самостоятельности, разнообразия и безграничных возможностей. Найдите прекрасную коллекцию кукол Барби и других аксессуаров на Kidinn.
Барби постоянно доказывает свою способность эволюционировать вместе с временем, при этом сохраняя свои основные ценности творчества, воображения и самостоятельности. С самого начала марка стремилась вдохновлять молодые умы, воспитывая различные направления и мечты. С обширной коллекцией кукол, аксессуаров, игровых наборов и инновационных концепций, таких как Барби Color Reveal, Барби продолжает захватывать сердца поколений, доказывая, что ее влияние на игру и рассказывание историй бессрочно.

Барби вдохновляющие воображения через поколения

Сама кукла Барби является воплощением моды и приключений. Со своей иконической фигурой и постоянно меняющейся гардеробом, куклы Барби позволили детям исследовать различные роли и карьеры, от астронавтов до врачей, вдохновляя их мечтать вне конвенций. Дополняют куколки широкий выбор аксессуаров Барби, которые охватывают от миниатюрных наборов одежды, обуви и ювелирных изделий до животных, гаджетов и даже инструментов, связанных с карьерой. Эти куклы и аксессуары Барби усиливают рассказывание и индивидуализацию, позволяя детям создавать уникальные наброски. Сумки Барби расширяют модное чувство куклы до реальных аксессуаров. От стильных кошельков до рюкзаков они вносят нотку элегантности и радости Барби в повседневную жизнь, воспитывая крепкое чувство личности и личного выражения.
Дом Барби Dreamhouse является знамением марки. Этот тонко проработанный игровой набор превращает мир Барби в жизнь, имея различные комнаты, настраиваемую мебель и интерактивные элементы. Он служит полотном для творческой игры, позволяя детям создавать свои истории в его ярких стенах. Транспортные средства Барби доставляют кукол на захватывающие приключения. От кабриолетов до кемперов, они предлагают дополнительный слой игры, поощряя детей исследовать раз