Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Сумки и рюкзаки

Сумки и рюкзаки Детский магазин

Найдите широкий выбор продуктов Сумки и рюкзаки для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Сумки и рюкзаки

Бренды от Сумки и рюкзаки

Какие бывают детские сумки?

Рюкзаки

Рюкзаки представляют собой тканевые сумки, которые носят на спине. Они могут включать внешние и внутренние карманы и молнии. Рюкзаки бывают разных цветов и размеров. Купить рюкзак можно у Adidas, Safta, Nike, Reebok, CMP, Timberland. Спортивные рюкзаки — это сумки, в которые можно положить аксессуары, которые вам нужны, когда вы идете в спортзал. Gymsacks имеют легкую компоновку с завязкой на шнурке. Спортивный рюкзак позволяет быстро доставать аксессуары. Внешний карман на спортивном рюкзаке позволяет хранить мелкие вещи отдельно.

Сумки для обеда

Сумки для ланча — это своего рода удобная коробка, используемая для перевозки еды, обычно в офис или в школу. Пакеты для ланча обычно изготавливаются из прочного материала, хорошо герметичны и часто имеют захват для удержания. Это помогает сохранить ваш обед горячим, и вы можете легко носить его с собой.

Наплечные сумки

Наплечные сумки можно эффективно повернуть вперед, чтобы быстро достать вещи из этой сумки и легко положить их обратно в нее. Сумки через плечо также делают его подходящим вариантом для общественного транспорта.

Дорожные сумки

Дорожные сумки — это вид багажа, который используется для хранения ваших аксессуаров во время путешествий. Дорожные сумки часто представляют собой относительно плоские прочные сумки со сферическими квадратными соединениями. Эти сумки состоят из различных материалов, таких как металл, кожа или ткань.

Еще о рюкзаках:

Аксессуары рюкзаков включают молнии, зажимы и ремни. К рюкзакам относятся сумки, кошельки, сумки для обуви, портфели и чехлы для ноутбуков, сумки для туалетных принадлежностей и поясные сумки. Вы можете купить эти сумки у разных брендов, таких как Adidas , Safta , Cerda Group , Lego и Puma .