Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

doona

О doona
"Doona - это известный бренд, посвященный революционным решениям для семейной мобильности. Основанный в 2010 году, бренд получил признание по всему миру за свои новаторские продукты, идеально сочетающие в себе безопасность, комфорт и удобство для родителей.
Doona - это бренд, изменивший представление о семейной мобильности, создавая инновационные и практичные решения для родителей. Благодаря своей истории инноваций и широкому ассортименту продуктов, включая детскую коляску Doona, автокресло, базу для автокресла, трехколесную коляску и различные аксессуары, Doona продолжает упрощать жизнь родителям, обеспечивая при этом безопасность и комфорт их малышей.

Doona - упрощение мобильности для семей

Коляска Doona - это флагманский продукт, который начал всё. Это инновационное изобретение сочетает в себе автокресло и коляску, предоставляя родителям максимальное удобство. С помощью простого нажатия кнопки она превращается из автокресла в коляску, делая переход от автомобиля к пешему ходу легким и быстрым. Автокресло Doona разработано с учетом высочайших стандартов безопасности. Оно имеет боковую защиту, регулируемую ручку и эргономичный дизайн для максимального комфорта. Автокресло также может использоваться с базой Doona LATCH для удобной установки и дополнительного удобства.
Автокресло-коляска Doona - это воплощение универсальности. Она сочетает в себе безопасность автокресла и функциональность коляски. База Doona LATCH обеспечивает надежную и беззаботную установку основы автокресла в вашем автомобиле. Она имеет регулируемую опору и удобные соединители LATCH, обеспечивая плотную посадку каждый раз. База совместима со всеми автокреслами Doona и дарит родителям дополнительное спокойствие. Обязательство бренда к инновациям распространяется и на трехколесную коляску Doona. Этот уникальный продукт сочетает в себе стабильность трехколесного велосипеда и удобство коляски. Она растет вместе с вашим ребенком, предлагая различные этапы использования с младенчества до малышества, что делает ее универсальным и экологически чистым выбором для активных семей.
Doona предлагает широкий выбор аксессуаров, чтобы улучшить ваше родительское испытание. Это включает погодные щиты, чтобы защитить вашего ребенка от погодных условий, решения для хранения необходимых в пути вещей и стильные сумки для легкой транспортировки и хранения. Эти аксессуары Doona разработаны для дополнения продуктов Doona и делают родительство еще более удобным."