Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Одежда

Одежда Детский магазин

Найдите широкий выбор продуктов Одежда для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Одежда

Бренды от Одежда

Как правильно выбрать детскую одежду?

Пальто

Перед началом зимы пальто — это самая необходимая часть одежды, которую вы должны купить для своих детей, чтобы им было тепло. Некоторые пальто сделаны из синтетических материалов, а некоторые из мериносовой шерсти и флиса.

Руно

Флис — лучший выбор, когда речь идет о покупке зимних вещей для ваших детей. Флис — это мягкий, дышащий и теплый материал, который помогает защитить ваших детей от холода. Вы можете купить флисовые куртки и пальто разного дизайна, цвета и рисунка.

Куртки

Вы также можете купить детские куртки, так как они также обеспечивают максимальную защиту от непогоды и тепло в холодные дни. Особенно, когда вы планируете активный отдых зимой, обязательно купите своим детям теплые, непромокаемые и утепленные куртки.

Брюки

Индустрия детской одежды развивается с каждым днем. Вы можете купить качественные детские штаны из различных материалов, таких как хлопок, шелк, джинсовая ткань, шерсть или атлас.

пижамы

Для повседневного дня дома или вне дома пижама — идеальный выбор. Пижама — это очень мягкий, уютный и удобный предмет одежды, который вы должны купить для своих детей. Пижама также является подходящим выбором для сна.

Юбки и платья

Юбки и платья для девочек были самыми популярными нарядами, появившимися в недавнем прошлом. Вы можете найти множество различных моделей юбок, узоров и цветов в магазинах ведущих брендов.

Свитера и толстовки

Когда дело доходит до детской одежды, свитера и толстовки всегда были самым популярным выбором. На зимние месяцы вам следует покупать теплые, удобные и дышащие свитера и толстовки, в которых вашим детям будет тепло и сухо.

футболки

Футболки можно носить как средний или внешний слой, когда погода не слишком холодная. Тем не менее, детские футболки, как правило, легкие и дышащие. Особенно в летний сезон футболки являются повседневной одеждой для детей.

Спортивные костюмы

При поиске детских спортивных костюмов нейлон является одной из наиболее подходящих тканей, так как он отводит влагу, является прочным, легким, дышащим и очень эластичным. Для комфортной тренировки детям следует выбирать спортивные костюмы из нейлоновой или полиэфирной ткани.

Подробнее о детской одежде:
Кроме того, вы можете купить Поло, Пончо, Нижнее белье, Пижамы и ползунки, Носки, Спортивные бра, Чулки, Костюмы, Школьные халаты и халаты, Комплекты, Кимоно, Маски для лица, Комбинезоны, Колготки, Жилеты, Блузки и рубашки от ведущих брендов. такие как Adidas , Levis , Name It , Cerda Group , Reebok .