Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

cbx

О cbx
CBX - это прославленный бренд, приверженный улучшению путешествий современных семей. С пристрастием к инновациям и функциональности CBX стал доверенным мировым именем в отрасли детских изделий. Ассортимент автокресел и колясок бренда разработан с учетом различных потребностей родителей, предоставляя им стильные и надежные решения для перевозки своих малышей.
Путешествие CBX началось в начале 2000-х годов, когда группа визионерных дизайнеров и экспертов по детским изделиям объединилась с миссией переосмыслить способы путешествий семей. Отталкиваясь от быстротечного динамичного городского образа жизни, они стремились создать изделия, которые безупречно объединяют в себе стиль, безопасность и функциональность.
После длительных исследований и разработок CBX в 2010 году запустил свою первую коллекцию инновационных автокресел и колясок. Искренняя приверженность качеству и инновационному дизайну быстро привлекла признание, и изделия CBX привлекли лояльное последовательство по всему миру. С неуклонным фокусом на безопасности и удобстве CBX стал ведущим брендом в детской продукции. CBX вырос в доверенный бренд, предоставляющий современным семьям широкий ассортимент автокресел и колясок, которые повышают путешествия с их детьми. Благодаря богатой истории инноваций, качества и стиля CBX продолжает развиваться, предугадывая и удовлетворяя постоянно меняющиеся потребности семей по всему миру.

Поднимите путешествие своей семьи с CBX

Автокресла CBX образцово воплощают приверженность бренда предоставлению малым пассажирам безопасности и комфорта во время путешествий. С применением передовых технологий безопасности, таких как амортизирующие материалы и регулируемые системы ремней, автокресла CBX обеспечивают оптимальную защиту для детей любого возраста. Они соответствуют строгим стандартам безопасности и проходят разнообразные испытания, чтобы дать родителям покой совести. Кроме того, автокресла CBX обладают стильным дизайном и премиальными тканями, добавляя нотку элегантности в любой автомобильный интерьер. Коляски CBX сочетают в себе функциональность и стиль, что делает их идеальными спутниками родителей, перемещающихся по городским улицам или исследующих открытые просторы. Изготовленные с прецизионной точностью и вниманием к деталям, <